Vacío eterno
Presiona para lanzar. Crea un gran dominio temporal. Los enemigos dentro reciben Daño de Éter periódico; el daño que reciben genera Presión temporal. Cuando el dominio termina, colapsa e inflige Daño de Éter que aumenta según la Presión acumulada.
En el Árbol de habilidades
Vacío eterno (Elfo)
Requisitos
- Raza:
Elfo
Números
ElementoÉter
Daño4.7
Tipo de dañoÉter
Radio6
Enfoque30
Enfriamiento60 s
Tiempo de lanzamiento1.8 s
EtiquetasDaño, Raza
Mejorado por
35 nodos en el Árbol de habilidades lo mejoran.
Vacío consumidor de eco (Elfo)
Aumento de Vacío consumidor de eco I (Elfo),
Aumento de Vacío consumidor de eco II (Elfo),
Aumento de Vacío consumidor de eco III (Elfo)
Vacío generador de eco (Elfo)
Aumento de Vacío generador de eco I (Elfo),
Aumento de Vacío generador de eco II (Elfo),
Aumento de Vacío generador de eco III (Elfo)
Vacío concentrado (Elfo)
Vacío desgarrador (Elfo)
Aumento de Vacío desgarrador I (Elfo),
Aumento de Vacío desgarrador II (Elfo),
Aumento de Vacío desgarrador III (Elfo)
Vacío sellado (Elfo)
Vacío potenciado por oleada (Elfo)
Aumento de Vacío potenciado por oleada I (Elfo),
Aumento de Vacío potenciado por oleada II (Elfo),
Aumento de Vacío potenciado por oleada III (Elfo)
Vacío generador de oleada (Elfo)
Aumento de Vacío generador de oleada I (Elfo),
Aumento de Vacío generador de oleada II (Elfo),
Aumento de Vacío generador de oleada III (Elfo)
Aumento de capacidad de Vacío eterno I (Elfo),
Aumento de capacidad de Vacío eterno II (Elfo),
Aumento de capacidad de Vacío eterno III (Elfo)
Reducción de enfriamiento de Vacío eterno I (Elfo),
Reducción de enfriamiento de Vacío eterno II (Elfo),
Reducción de enfriamiento de Vacío eterno III (Elfo)
Aumento de duración de Vacío eterno I (Elfo),
Aumento de duración de Vacío eterno II (Elfo),
Aumento de duración de Vacío eterno III (Elfo)
Aumento de retención de Vacío eterno I (Elfo),
Aumento de retención de Vacío eterno II (Elfo),
Aumento de retención de Vacío eterno III (Elfo)
Vacío guardián (Elfo)
Clasificalo
Compáralo con todos los demás hechizos dañinos en la clasificación de hechizos.