Asalto ilimitado
Presiona para lanzar. Suspende el tiempo, desplázate rápidamente entre los enemigos y golpea una vez por cada Eco temporal consumido, infligiendo Daño de estocada con cada golpe, hasta 10 golpes por enemigo.
En el Árbol de habilidades
Asalto ilimitado (Elfo)
Requisitos
- Raza:
Elfo
Números
Daño1.15
Tipo de dañoEstocada
Radio12
Aguante30
Enfoque30
Enfriamiento60 s
Tiempo de lanzamiento0.3 s
EtiquetasDaño, Raza
Mejorado por
33 nodos en el Árbol de habilidades lo mejoran.
Asalto consumidor de eco (Elfo)
Aumento de Asalto consumidor de eco I (Elfo),
Aumento de Asalto consumidor de eco II (Elfo),
Aumento de Asalto consumidor de eco III (Elfo)
Asalto generador de eco (Elfo)
Aumento de Asalto generador de eco I (Elfo),
Aumento de Asalto generador de eco II (Elfo),
Aumento de Asalto generador de eco III (Elfo)
Asalto concentrado (Elfo)
Asalto cosechador (Elfo)
Aumento de Asalto cosechador I (Elfo),
Aumento de Asalto cosechador II (Elfo),
Aumento de Asalto cosechador III (Elfo)
Reducción de enfriamiento de Asalto ilimitado I (Elfo),
Reducción de enfriamiento de Asalto ilimitado II (Elfo)
Reducción de costo de Asalto ilimitado I (Elfo),
Reducción de costo de Asalto ilimitado II (Elfo)
Aumento de daño de Asalto ilimitado I (Elfo),
Aumento de daño de Asalto ilimitado II (Elfo),
Aumento de daño de Asalto ilimitado III (Elfo)
Asalto desgarrador (Elfo)
Aumento de Asalto desgarrador I (Elfo),
Aumento de Asalto desgarrador II (Elfo),
Aumento de Asalto desgarrador III (Elfo)
Asalto disperso (Elfo)
Asalto potenciado por oleada (Elfo)
Aumento de Asalto potenciado por oleada I (Elfo),
Aumento de Asalto potenciado por oleada II (Elfo),
Aumento de Asalto potenciado por oleada III (Elfo)
Asalto generador de oleada (Elfo)
Aumento de Asalto generador de oleada I (Elfo),
Aumento de Asalto generador de oleada II (Elfo),
Aumento de Asalto generador de oleada III (Elfo)
Clasificalo
Compáralo con todos los demás hechizos dañinos en la clasificación de hechizos.